Выделение из груди

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: фарингит
Здравствуйте, не знаю, что делать. Сегодня заметила жидкость выделяющую из груди, редкая беловатого цвета, похожее на молоко. Размер 2. Так ее нету, только когда надавливать с обеих груди. Не беременна так как половой акт был перед месячными.
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 июля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-07-14 18:44
Здравствуйте! Вероятнее всего случился небольшой гормональный сбой, при котором уровень пролактина (гормон отвечающий за лактацию) в крови повысился. Нечего страшного в этом нет, специально надавливать на соски тоже не стоит. Скоро все должно само по себе прекратиться.