Выделение из груди

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня вечером заметила светлые выделения из правой груди, 2 дня назад был незащищенный секс, после обнаружения выделений сразу же сделала тест на беременность. Тест оказался отрицательным. Что это может быть? Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

1 ответ

О беременности раньше задержки говорить рано. Если выделения из груди будут сохраняться, то необходимо посмотреть уровень пролактина в крови.