Выделение из члена

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр простатит
Здравствуйте, у меня хр простатит. Поставил свечи витапрост. Уколы простокор. Но как в туалете по большому тужусь. Из члена слизь выходит какая то. Только в туалете когда сижу тужась. Больше нигде. И бывает по маленькому иду в туалет. Несколько капель выходит мочи с адской болью. Что это за диагноз то? Сдавал соскоб из уретры на инфекции все чисто.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-26 12:23
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты. После этого будет определена тактика лечения.