Выделение из анальности

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пока не нашли.
Здравствуйте,
У меня после приема антибиотиков появились выделения из анальности и зуд вокруг ануса. Пролечился на короткое время ушло а теперь всё заново повторилось и не прекращается. Подскажите пожалуйста в чём проблема и какие анализы необходимо сдать?
Теги: творожистые выделения из анальности
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-11-08 04:44
Здравствуйте, рекомендую делать микроклизмы с ромашкой 5-7 дней, местно перианальную область обрабатывать мазью проктозан, либо постеризан форте 10 дней.