Выделение и зуд

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня твороженные выделения и зуд. Там все опухло и все очень неприятно,. Половой жизнью не живу, не знаю что это может быть. Бывает даже больно соединять ноги. Появилось это не давно. Что это может быть? Может это молочница и как с ней боротся? Буду благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-04 15:57
Добрый день, Ксения.

Да, вполне вероятно что это молочница. Но для того чтобы начать лечение ее необходимо подтвердить анализами. Рекомендовал бы вас сдать мазок из влагалища. Можно в любой платной лаборатории.