Выделение и зуд

Спрашивает: Нара
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ЖДА, гастрит
Здравствуйте, две недели назад я лишилась девственности. В течении 3х дней интим был 4 раза, и после этого у меня началось выделение полупрозрачного-белого цвета, прям как сопля(извините за выражение) также зуд и появилось покраснение. В чем причина?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, у вас может быть инфекция которая передается половым путем, вам следует обследоваться на эту инфекцию, сдайте бак. Посев на микоплазму, уреаплазму пцр на хламидии, микроскопию вагинальных выделений