Выделение и жжение

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
у меня был половой акт с моей девушкой без презерватива. Через несколько дней у нее в горле на небе появились яркие точечные покраснения (как сыпь) и дискомфорт во влагалище, а именно выделение и жжение не сильное. В больнице ей сказали что в горле у нее в горле инфекционное заболевание. Ничего подобного раньше не было. Могу ли я быть причиной всего этого? В ноябре я сдавал анализы и они были положительными. После проверки полового партнера не менял.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-04 14:31
Здравствуйте! Я думаю, Вы понимаете, что вряд ли настолько тесно связано горло и влагалище в плане общей этиологии инфекционного процесса. Нужно брать посев из горла и влагалища, чтобы понимать причины. Именно такие анализы могут поставить точку в Ваших сомнениях. Здоровья Вам!