Выделение и задержка министру потного цикла

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет ️и я еще девочка, у меня появились выделения желтоватого цвета, и менструальный цикл у меня бывает через один месяц может и два. Обращалась я к гинекологу мне сказали, что воспаление и с желудком связано и гормональный сбой сказали выписали лекарство, но не помогло. Боли иногда бывают. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 19:18
Здравствуйте. Как понять "не помогло"? Что Вы лечили? И чем?
Платная консультация
Диана 2017-06-15 19:24
Так же обильные выделения, антибиотики (таблетки) трихопол, флуканозол, и внутривенные уколами лечилась.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 19:26
Диана, разговор непредметный. Где Ваши анализы?
Платная консультация
Диана 2017-06-15 19:41
Острый пилонифрит у меня диагноз
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 19:46
Это не гинекологический диагноз. И правильно - "пиЕлонЕфрит". По гинекологии какой диагноз?
Платная консультация
Диана 2017-06-15 19:49
Острый оофорит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 19:54
Вы, как на допросе, честно.
Диана, не тратьте мое время, пожалуйста, на Ваш допрос.
Напишите конкретно, чем лечились - какие уколы, антибиотики? Как долго?
У меня огромная нагрузка, я не могу тратить время на Вас одну. Благодарю.