Выделение и паховые лимфоузлы

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, прошу помощи, после перенесенной ангины есть увеличенные шейные л/у они то уменьшаются, то увеличиваются, так же в паху есть несколько л/у в длину 1 см, онколог сказал, что л/у не онкологические поэтому ищи инфекцию. На протяжении всего этого мучения сопровождают сначала объемные белые выделения, как хлопья (пила антибиотики), решила поставлять свечи нистатин, вроде полегчало, но начали беспокоить дурно пахнущие желтые выделения а сейчас коричнево-желтые, принимаю димиа года 4. Очень обеспокояна могут ли л/у реагировать так на инфекцию в моем случае? Что нужно сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 12:45
Здравствуйте. Да, потенциально могу. Рекомендую сдать анализы на ИППП в первую очередь
Платная консультация
Евгения 2017-01-26 12:58
На какие именно? На все сразу? Надо ли делать цитологию и узи? Характерны ли такие выделения на иныекцию?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 13:00
Евгения, я уже ответила Вам, что такие вещи может давать инфекция. Базово - гонорея, трихомонада, хламидия, герпес-вирусы, уреаплазма и микоплазма