Выделение до и после месячных и изжога

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имеются выделения коричневого цвета до и после месячных, на последный день месячных сильная изжога что это может быть. При этом других болей нет только сплю постоянно, у меня есть сын 3года, может это заболевание матки какое то?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 10:39
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза, похоже на симптомы эндометриоза. Но изжога тут ни при чем