Выделение 3 месяца, обильные липкие, высыхают в крисаллы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, сдала анализы, все в норме, кроме скрытых инфекций: днк уреаплазмаа и днк гарднерелла вагиналис. Но свидетельства их жизни деятельности нет. Гинеколог выписал лекарства 1. Свечи делацин. Свечи тержинан. 3. дезал 4. Гель для подмывания 5. Через 2-3 недели свечи Триожиналь. Все пролежала- результат не изменился. Повторила курс с 1. юнидакс солю таю 100 2. фленюни. Салютаб 3. Флюкостат 4. Гексикон свечи. Результата никакого. Пролечила мужа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует сдать бак. Посев на микоплазму и уреаплазму С антибиотикограммой. По этому анализу можно будет определить к какому антибиотику чувствительна уреаплазма и эффективно наназначить лечение