Выделение

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Такая проблема-чрезмерное выделение. Например, во сне если снится что-то вызывающее(но + я думаю физиологическое желание в туалет, наверное), то происходит выделение и достаточно большое. Еще пример, с девушкой просто полежать не получается, происходит выделение при мысли и при поцелуе, но небольшое. Скажите, что делать? Может это что-то психологическое?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 мая 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-10 20:58
Здравствуйте, я думаю это нормально. При эрекции возможно незначительное выделение предэякулята. Если все таки вас это очень беспокоит, обратитесь к урологу-андрологу. Всего доброго.