Выделение

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у моей дочке белая мазь между половыми губами, что это такое? Сейчас ее подмываю утром и вечером ничего нет, стоит ли нам обратиться к детскому гинекологу? Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-19 19:58
Здравствуйте! Такие выделения могут быть на фоне нарушения гигиены, без особой инфекционной природы. Если есть покраснение, выделения, запах, зуд, жжение, то стоит сделать мазок на флору. Здоровья Вам!