Выдел

Спрашивает: Наталья spb
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня вчера был 17 день цикла и начались кровянистые выделения. Весь цикл 26-28 дней. На 6 день цикла у меня был незащищенный половой акт. А сегодня утром у меня начались выделения как в первый день месячных. У меня такого не было никогда. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-09 12:17
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!
Платная консультация
Наталья spb 2015-07-09 12:22
Что может скрываться под органической причиной?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-09 12:31
Киста, гиперплазия эндометрия, аденомиоз, миома и так далее