Выдавила Прышь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я выдавила прышь на лице стрелась кожа теперь как рана покрылась желтой коркой что делать прыщик был на подбородке при выдавливание натерла теперь как рана с желтой коркой подскажите пожалуйста как избавится от ранки и корочки спасибки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-09 10:31
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!