Выдавил угрь на головке ПЧ

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
У меня сделано обрезание сколько себя помню. И уже несколько месяцев беспокоила шишечка черноватого оттенка на левой части края головки. Сегодня решил выдавить. В итоге расковырял и выдащил черную точку длинной 0,25 см
Только недавно прочитал что делать этого делать не стоило
Сейчас место бывшего угря стало больше выделяться и теперь белого оттенка, как бы от растянутой кожи (прошло 5 мин). Обработал перекисью.
Что можно сделать чтобы следа не осталось? И нет ли опасности какой либо заразы или засора поры? Чем это грозит, может я зря волнуюсь?
Добавлен: 20 января 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-20 19:35
Нужно обратиться на прием к дерматологу(урологу). По интернете лечение не проводится
Платная консультация
Егор 2018-01-20 19:45
Стоит ли обратиться к платному специалисту, чтобы не ждать до понедельника?