Выдадут ли медицинскую книжку при наличие остроконечных кондилом во влагалище?

Спрашивает: Лило
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Выдадут ли медицинскую книжку при наличие остроконечных кондилом во влагалище? Без онкокогенного ВПЧ. Или это может быть поводом для отказа? Надеюсь Вы мне поможете разобраться в данном вопросе, очень переживаю по этому поводу
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 14:32
Здравствуйте. Давайте разберемся. Медицинскую книжку? Для чего? Справку-допуск до работы?
Платная консультация
Лило 2017-08-10 19:56
Медицинскую книжку для работы воспитателем
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 19:57
Это не противопоказание к работе. Но лучше напишите медицинскому юристу