Выбухание стенки желудка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Сделала фгдс! В заключении без потологии, единственное на задней стенке желудка в антральном отделе определяется выбухание стенки 2,5 см в диаметре округлой формы при пальпации податливое слизиста над ним не изменена что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-13 21:22
Юлия! Нужны дополнительные обследования. Рентгенография желудка с барием. УЗИ органов брюшной полости. Осмотр у врача хирурга.