Выброс спермы

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а что ощущается, когда молодой человек кончает внутрь? Многие говорят, что чувствуют выброс, другие говорят, что ничего не чувствуют. И может ли молодой человек кончить не один, а несколько раз подряд? Просто у моей подруги случилась одна ситуация, ей 16 лет, она занялась с молодым человеком ПА, он заранее вынул половой орган, и только потом пошла сперма.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-14 11:17
Добрый день, Мария.

Не совсем понятен смысл вашего вопроса. Если семяизвержение происходит во влагалище, то женщина зачастую это ощущает. По поводу семяизвержения, то при одном половом контакте оно происходит один раз. То что было у вашей подруги называется прерванный половой акт.