Выбрать базовый комплекс анализов на аллергию

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, эзофагит. Начало климакса.
Здравствуйте, Аллергия развивалась постепенно. Сначала я воспринимала это как чувствительность и раздражительность кожи (в 15-25 лет). к 30-35 годам стало очевидно что это аллергия - сильное раздражение на коже, отеки. Сейчас 42 года симптомы стали очень сильными на фоне климакса. Хочу определить, на что у меня аллергия. Аллергия связана в усилением изжоги, эгофагита. Изжога усиливается, сразу за эти мследует сильная аллергическая реакция. С какие анализов начать исследования? Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-11-14 18:43
Сделайте общий иммуноглобулин Е, антитела к Хеликобактер пилори, ФГДС, пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации