Выбор врача

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит Запоры
Здравствуйте, прошу дать совет.
Как распознать недобросовестного проктолога?
Мучает геморрой и нужно идти в больницу, а я не могу определиться, куда идти: в платную клинику или в государственную?
В платной клинике любят навешивать лишний платных процедур, а в бюджетной наоборот могут чего-то недообследовать.
Как не нарваться на некомпетентного врача?
Какой стандартный набор анализов и исследований для постановки диагноза геморрой?
Пожалуйста, дайте совет.
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-10-13 21:51
Здравствуйте, а что вам мешает обратиться и в государственную, и в частную клинику, и на основании личного опыта сделать вывод? На мой взгляд существенной разницы нет. Для постановки диагноза геморроя достаточно очного осмотра и выполнения ректороманоскопии.