Выбор смеси и лечение

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3мес
Здравствуйте, у моего сына повышенное газообразование, срыгивание и запоры. Сдали анализ на дисбактериоз кишечника. По результатам у нас staphylococcus aureus 10в 4 степени и klebsiella pneumoniace 10в7 степени чувствительность к бактериофагам пиобактериофаг комплексный на назначили пить его 5мл 3разв в день 7 дней затем полисорб 1/5 ложки 5 дней пьём смесь НАН кисломолочный. Ну высыпания на лице больше становятся лечимся 3 день бактериофагом и симптомы не исчезают. Ребенка мучают газы и запоры, срыгивание. Может не подходить марка смеси нам или поменять ее на другую? Как быть?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-09-28 09:21
Здравствуйте. Закончите полностью курс приема бактериофага, симптомы не исчезнут так быстро. По поводу смеси проконсультируйтесь у педиатра или другого гастроэнтеролога, я в этом вопросе не компетентна тк имею специализацию по взрослым