Выбор смеси

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 мес
Здравствуйте, нам 2 месяца. С 3-х недельного возраста мы питаемся смесью нутрилон комфорт 1. Нам эту смесь назначил врач когда мы обратились с проблемой колик. Сейчас колики есть но уже не так как раньше. Какаем 2 раза в сутки. Я хочу поменять смесь на более дешевую, т. к. эта нам уже не по карману. Могу ли я кормить нестаженом 1 или может быть малюткой 1? Подскажите пожалуйста. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна!

Смесь должна подходить ребенку - не вызывать аллергии, колик.
Вводится постепенно, в течение 2 недель.

Будьте здоровы!