Выбор смеси

Спрашивает: мария лукинская
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, нам 1.5 мес перешли на искусственное вскармливание, как правильно подобрать смесь? У нас вздувает животик и кал с непереваренными комочками, кушаем "Симилак премиум! "посоветуйте как вообще правильно подобрать смесь, какой должен быть кал и как часто, и в течение какого времени идет привыкание к новой смеси.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Мария!

Неплохо переносится детьми кисломолочный Нан, вводится постепенно, наблюдая, нет ли аллергии.
Стул в этом возрасте может быть 3-4 раза, желтого цвета. Переваренный без слизи, густая кашица.

Будьте здоровы!