Выбор процедуры

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 88лет
Здравствуйте, У меня недержание мочи Установили мне катетр. Через три дня он выдернулся. Боли были при мочеиспускании нетерпимые и все трубки пакет создавали сильный дискомфорт. Могу ли я отказаться от катетра и пользоваться урологическими прокладками?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-12 20:52
Здравствуйте. Если у Вас отсутствует по данным УЗИ остаточная моча, то можно пользоваться урологическими прокладками.