Выбор противозочаточного

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте. Мой врач подобрала для меня противозачаточные (список на фото). Сама я первый раз с этим столкнулась и определится с конкретным выбором не могу. Посмотрела отзывы в интернете, но они все разные. Хотелось бы узнать мнение специалиста что из этого наиболее хорошее средство. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, я бы вам посоветовала жанин достаточно проверенный и хороший препарат