Выбор противозачаточных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Подскажите какие противозачаточные таблетки обычно рекомендуют молодым (мне 26, ребенку 3 года) рожавшим женщинам. Никак не могу найти, что бы прочитать отзывы. Хочу посмотреть что пишут другие, и определиться идти ли к врачу для назначение мне препаратов или это все таки не мое. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-27 18:14
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. С учетом всех данных - подбор препарата. Здоровья Вам!