Выбор препарата

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ОНКО печени. Удалена малая доля печени.
Здравствуйте, во вложении анализ препаратов для анестезии, которые использует стоматолог. Какой препарат лучше всего мне подходит. Ни кто не может расшифровать, за расшифровкой нужно ехать в город.
Два года назад была реакция на Артикаин. После введения препарата спустя 15 мин. Упало давление (сознание не терял), врачи обтирали горячей тряпкой, дали кофеин и вкололи адреналин. После чего всё прошло и я самостоятельно ушёл.

Ни когда в жизни не было реакции ни на один препарат.
10 лет назад стоматологи кололи Новакаин (что в нём ещё мешали я не знаю). Переносил прекрасно.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-10-06 13:49
Можно применять скандонест для анестезии исходя из результата анализа