Выбор подушки

Спрашивает: Анастасия П
Пол: Женский
Возраст: 1927 лет
Здравствуйте! Как правильно подобрать ортопедическую подушку для сна, у меня нарушен кровоток в шее, от физ нагрузок сдавило шею спереди, немеет рука, врач невролог посоветовала купить подушку, стоит ли покупать и если стоит, то подойдет ли такая Подушка орт. Sissel Low (Средняя) 003701
Добавлен: 29 июля 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-30 21:22
Подушки выбираются методом "научного тыка"
Как правило, для того, чтобы определиться, правильно ли выбрана подушка (то есть подходит ли высота валика подушки), надо на ней поспать, причем не меньше 2 недель
Если действительно подушка Вам подходит, Вы почувствуете, что за ночь шея "отдыхает", и на утро клиника жалоб практически полностью должна проходить