Выбор оральных конрацептивов

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: хронический левосторонний андексит
Здравствуйте, помогите с выбором оральных конрацептивов! Пила трриригол около года побочек не было в ноябре 2014 года случилась апоплексия левого яичника врач сказал дальше продолжать пить триригол. На тот момент у меня были угри я пошла на приём после опереции и гинеколог посоветовала джес я пропила около 5 месяцев и поняла что они мне не подходят т. к набрала около 8 кг лебидо упало на ноль но зато прошли угри пошла снова к врачу она посоветовала линденет 20 я пропила 4 месяца и понимаю что они мне тоже не идут лебидо не востановилось и стали очень быстро жирнится волосы где-то через часа 4 после мытья. Вот думаю на счет регулона и боюсь каклго-либо сбоя т. к столько много перепробовала помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 11:13
Здравствуйте! Чем помочь? Сказать, чтобы Вы перестали проводить над собой эксперименты и сдали анализы на гормоны, чтобы с учетом изменений подобрать нормальный ОК? Говорю. Сдайте анализы на гормоны, сделайте УЗИ. Перестаньте все подбирать методом тыка