Выбор оптической силы линзы

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ношу контактные линзы и хочу проконсультироваться, могу ли я перейти на большую оптическую силу, с -1.50 на -1.75, левый глаз. Связано это с тем, что в магазине на данный момент нет в наличии линзы с такой оптической силой. Спасибо за помощь.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-16 16:56
Здравствуйте, дело в том что ваши линзы с астигматикой, то есть в обычной -1,75 вам будет видно плохо, если это КЛ с астигматикой -1,75/-1,25*180, то можете попробовать, но такие бывают очень редко.