Выбор метода контрацепции

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Софья мне 16 лет. У меня есть молодой человек ему скоро 18 лет. Мы встречаемся пол года. Сексуальных отношений у нас еще не было, но в ближайшее время мы планируем начать заниматься сексом. Какой метод контрацепции нам лучше всего выбрать, чтобы избежать нежелательной беременности. Мне не очень нравится вариант-презервативы, так как есть случаи когда презервативы слетают или рвутся, опасаюсь что попаду именно в эту категорию. Заранее спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-10 15:55
Добрый день, София.
На начальном этапе отношений рекомендовал бы вам выбрать именно этот метод.
Если покупать качественные презервативы и правильно ими пользоваться, то они не будут рваться.