Выбор матраса при проблемах в спине

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, У меня тяжелая форма сахарного диабета и море осложнений. Стаж диабета более 30 лет. Есть проблемы с костями и с позвоночником. Спать без болей в спине большая проблема. Сплю на ортопедических подушках, немного легче. Решила преобрести и матрас. Но возник вопрос какой именно. Остановила свой выбор на беспружинных. Подскажите, пожалуйста, какой выбрать лучше. Я рассматривала вариант обычного пенополиуританового и с пенополиуретана с эффектом памяти.
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-31 21:23
Это маркетинг, ортопедическая точка зрения к которому не имеет никакого отношения