Выбор лекарства

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей маме выписали хондропротекторы диафлекс или артра. Это очень дорого для нее. Болей сильных нет, просто раз в год пропивает. Искали более дешевые аналоги в интернете, но что то не получается. Порекамендуйте более дешевые аналоги. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-21 07:40
Глюкозамин + Хондроитина сульфат это составляющие АРТРА поэтому лучше спросить в аптеке что у них есть из этого набора.
также и по Диацереин состаляющее диафлекса