Что эффективнее силинар или гепа мерц?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Подагричекий артрит.
Здравствуйте, мне прописали лекарства силинар или гепа мерц на месяц. Какое эффективнее? Пью аллопуринол 100мг около 8-ми лет. Ставят подагру. Сдал кровь на биохимию, повышенная мочевая кислота и показатели по печени. Аллопуринол подняли до 150мг. Что мне пропить? Заранее спасибо.
Теги: гепа-мерц, гепа мерц и подагра
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 января 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-19 14:55
Здравствуйте.
Если Вы имеете в виду силимар, а не силинар, то они никакой связи с подагрой не имеют. Для решения о вопросе о приеме печеночного препарата, нужно знать Ваш печеночный диагноз, данные биохимии и УЗИ, наличие жалоб.
Всего доброго.
Платная консультация
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-22 10:05
А Вы не можете понять, чтобы выбрать печеночный препарат мне нужно подробно знать состояние Вашей печени?!
Платная консультация
Александр 2017-01-22 11:29
Я не занимаюсь самолечением. Лекарства мне назначил терапевт, такой же как и Вы. Сам анализ находится у врача в карте. У меня нет возможности написать результат. Я хотел узнать какой препарат эффективнее.
Каждый из этих препаратов имеет свои показания и противопоказания. Чтобы дать Вам правильный совет и не причинить вреда, мне необходима перечисленная мной информация. Вредить я не собираюсь. Если у Вас нет этой информации, то решайте вопрос с врачом, который этой информацией обладает.
Удачи.