Выбор лечения

Спрашивает: ВИКТОР
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, у мамы гемморой 3-4 степени! Как лечить какими мазями лучше- кровотечения и болит у нее постоянно-операцию боится делать-посоветуйте хорошие мази и обезболивающие лекарства! Спасибо огромное!
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-07-19 14:52
Здравствуйте, лечение 3-4 стадии только оперативное, поэтому смысла в консервативной терапии не будет