Выбор лечения

Спрашивает: ВИКТОР
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Гипертония, ибс, сердечная недостаточность
Здравствуйте, Здравствуйте! Терапевт матушке-80лет- назначил схему лечения-моксонидин0,2 утром и валз 160 в обед конкор 10-вечером моксонидин 0,4 и валз160! пьем 3 месяца-эффекта ноль-давление было 140на 90 пульс 80, а сейчас 160на 90! индапамид тоже пили-давление упало до 100на 90пульс104! можно ли убрать валз или поменять на телзап или телмисту-они посильнее! Побочки-кашель, энурез, головные боли-у матушки -гипертония, ибс, сердечная недостаточность! Подскажите правильную схему лечения! Огромное спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-10 14:09
Здравствуйте. Да, можно заменить лозап на телмисартан.