Выбор хондопротектора

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ВПС ДМЖП, варикоз 2 ст.
Добрый день. Я была недавно у ортопеда, мне поставили коксартроз и трохантерит и в числе других лекарств выписали хондопротекторы, без указания конкретного лекарства. В аптеке имеется выбор от 800 до 2500 р. Подскажите, имеет ли смысл покупать более дорогие лекарства, или можно остановиться на более дешевых аналогах? Что из хондопротекторов порекомендуете? Заранее благодарна за ответ!

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-10-06 15:43
В подобных случаях заочные советы нельзя считать наилучшими.