Выбор гормональных котрацептивов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Как уже сообщала - рассеянный склероз с 2003г.
Здравствуйте, я больна рассеянным склерозом, родила дочь 10 лет назад, уже при наличии диагноза. Хотелось бы начать принимать гормональные контрацептивы. Половая жизнь регулярная. Беременности больше не хочу. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-23 10:12
Здравствуйте. Не рекомендую. В Вашем случае лучше поставить спираль