Выбор чулки при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я беременна, хочу для профилактики чулки. Какой класс лучше? У меня есть небольшое варикозное расширение, сзади под коленками вены тоже выступают. 1 класс или второй? И надо ли их носить целый день?
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 января 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Я думаю 1-го класса хватит.
Платная консультация
Ирина 2019-01-04 18:10
А второй, если взять, хуже не будет? Ничего же страшного не будет? По генетике есть тромбофилия.