Выбор бандажа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня травма колена, пока еще не сказали какая. Назначили МРТ и бандаж коленный мягкий с силиконовым кольцом для надколенника Genumedi компании Medi expert. Стоит он в среднем 3500 руб. Есть ли более дешевые его аналоги?
Добавлен: 27 марта 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-03-27 13:04
Похожие - есть, но аналогичного качества и стоить будут аналогично.