Выбор антибиотика

Спрашивает: Томас
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Здравствуйте, вопрос такой.
Больному 76 лет. Женщина. Принимает 1) Цефтриансон 2) Бактрин форте 3) Аидментин 4) Arimax Replek 5) Doxycycune-Astep.
Температура то высокая, то низкая. Боли в бронхах. Анализы показали высокую стрептококк. Каким антибиотиком можно заменить, для действенного лечение.
Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-03-29 10:01
Если она сейчас принимает все перечисленные препараты, то едва ли нужно их менять, надо Дождаться результат и потом решить, что делать далее. Всего доброго