Выбитый палец

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, выбила безымянный палец примерно 2 месяца назад, выбиваю их очень часто на тренировках, поэтому просто ждала пока пройдет. Но вот прошло 2 месяца, на среднем суставе пальца образовался тверденький нарост. Немного болевые ощущения, если сильно на него надавить. Так же при любом, совсем незначительном ударе больно. Ходила к врачу, мне сказали, что это просто отек и отправили домой. Но, как мне кажется, отек должен был бы уже пройти за такое время. Посоветуйте, пожалуйста, что делать.
Добавлен: 9 марта 2015 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-09 19:44
Сделайте МРТ кистей (сравнительную)
Настя 2015-03-11 14:48
Спасибо большое за быстрый ответ! Не могли бы вы еще подсказать, к какому врачу обращаться если в больнице отсутствует травматолог?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-12 13:02
Никто не сможет оценить результат кроме ортопеда-травматолога должным образом