Выбит зуб с корнем - ребенку 7 месяцев

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 7 мес
Здравствуйте. Сын, 7 месяцев, прикусил скамейку и встал - результат выворотил себе молочный зуб с корнем. Что делать? Кровь остановилась, ведет себя спокойно сейчас. Прилагаю Фото. Кроме этого вылез пока еще только один, тоже снизу. Живем в 2-х часах от города, быстро до стоматолога добраться не сможем.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-03-20 12:38
Добрый день! Необходимо теперь только наблюдение и ждать прорезывания остальных зубов.