Выбит кулак мезинца

Спрашивает: Александор
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема 11 месицов назад подрался и выбил кулак мизинца он в нуторе зашол что тепер делоть? Мне как мне его на зад вернуть его что ломать надо или что с ним делоть мне меня не устраевоет так хочу его вернуть на приежние месть только куда мне надо обращатся что мне помагли его вернуть как он и был?
Теги: безымянная костяшка выбита, костяшка безымянного выбита
Категория: Хирург
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Вам необходима консультация травматолога