Выбил кость на среднем пальце правой руки

Спрашивает: Камил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, выбил кость на среднем пальце правой руки, кулак сжимать могу но чувствуется как хрустит и встает на место, боли нету, просто опух, когда трогаешь косточку тоже чувствуешь хруст, к врачу обратиться надо или пройдет?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-12-11 19:29
Очная консультация травматолога (и в ближайшее время) будет отнюдь не лишней.
-1