Вязкое и очень большое количество

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, рассмотрите этот вопрос, после петтинга через одежу(джинсы), экуляции у парни не было, я улетела(кончила), закончили, первый день овуляции сегодня, что это может быть, вчера был защищенный ПА. немного смазки попало на презерватив, вытерли после того как надели контрацепцию. Что это может быть, неужели беременность? (вязкое)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-27 11:59
Добрый день, Анна.

Ничего необычного я не вижу, обычные выделения из влагалища, во время овуляции они могут увеличиваться. Если было все так как вы описываете, то беременность маловероятна.