Вязкая слюна с горячим дыханием и отекшим языком

Спрашивает: Галина Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мучает постоянная вязкая слюна во рту, при этом в горле горячее дыхание, язык увеличен на нем по краю отпечатки зубов из-за чего иногда его прикусываю и он стал неповоротлив, испытываю затруднения при разговоре. Посещала гастроэнтеролога, стоматолога, эндокринолога, невролога - все обследования и анализы в норме. Очень мучаюсь, к кому обратиться и какая это болезнь никто не знает. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 августа 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-28 11:39
Здравствуйте.
Если при посещении указанных специалистов никто не нашел патологии, обратитесь к психотерапевту, надеюсь, его лечение будет эффективным.
Удачи.