Вяжет во рту

Спрашивает: Галия
Пол: Женский
Возраст: 31год
Хронические заболевания: Узловой зоб на перешейке щитовидной железы.
Здравствуйте, доктор. Меня беспокоит, очень сильная сухость во рту. Месяц с небольшим назад я переболела трахеи - бронхитом, делали рентген, кололи антибиотики цефатоксим 5 дней по 3 укола в день. После этого разболелся желудок, я купила фасфолюгель и пила его 3 дня по пакетику боль прошла, а через неделю, стала чувствовать что у меня вяжет рот. Что это может быть? Да пропила ещё 10 дней бифиформ! Я кормящая мама. Стул нормальный. Иногда урчит в животе. Ребёнку 1 годик. Помогите мне пожалуйста, что это может быть?
Теги: бифиформ сухость во рту
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 июня 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-07 18:20
Галия! Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к бактериофагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. При выявлении дисбактериоза проведите восстановление микрофлоры. Пройдите осмотр у терапевта. Сейчас принимайте чай ромашковый и с мятой.
Платная консультация
Галия 2017-06-08 20:31
Спасибо доктор.