Вялотекущий эндометрит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на УЗИ обнаружили признаки вялотекущего эндометрита, гинеколог назначила лечение:
-таблетки цифран ст 500 2 р в день
-свечи амелотекс по 12 мг в прямую кишку 6 дней
- свечи пимафуцин через день, 3 дня
Проблема в том что забыла уточнить, все вместе это принимать? И антибиотик цифран и свечи в прямую кишку и свечи пимафуцин все в один день начинать? Или сначала нужно пропить антибиотик 5 дней, затем проставить свечи амелотекс и уже после пимафуцин? Есть ли разница?
Подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 20:49
Здравствуйте. Все вместе. Удачи Вам!
Платная консультация
Юлия 2017-03-30 20:53
Простите, еще забыла сказать что назначили физиотерапию, т. е принимать нужно все вместе в один день + физиотерапия верно? И свечи пимафуцин не после лечения антибиотиком а во время?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 21:13
Нет, сначала бы рекомендовала пройти медикаментозное лечение, а потом уже уже физиотерапию. Так правильно
Платная консультация
Юлия 2017-03-31 05:04
Спасибо!